Новости> «Спецкабель» получил благодарственное письмо от дочернего предприятия крупнейшего производителя природного газа в России «НОВАТЭК».

«Спецкабель» получил благодарственное письмо от дочернего предприятия крупнейшего производителя природного газа в России «НОВАТЭК».

Кабельный завод поблагодарили за оперативную поставку кабелей СКАБ-С

Дочернее предприятие крупнейшего независимого производителя природного газа в России «НОВАТЭК» направило благодарственное письмо кабельному заводу «Спецкабель» – за оперативную поставку кабелей серии СКАБ-С на объекты Северо-Русского кластера месторождений. В письме от «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ» отмечается, что «Спецкабель» зарекомендовал себя как надежный и заслуживающий доверия деловой партнер.

Кабели СКАБ-С обладают рядом преимуществ:

способны работать в различных климатических зонах – от жарких тропиков до холодной Арктики;
не боятся влияния агрессивных сред, поэтому применяются на объектах газовой и нефтехимической промышленности;
стойки к ультрафиолету, маслам, агрессивным средам, морской воде, соляному туману и плесневым грибам, ударам и вибрациям;
защищены от влияния внешних электромагнитных полей и механических повреждений.
Кабели СКАБ-С можно комбинировать для реализации конкретных задач, с учетом специфики объекта эксплуатации. А наличие различных видов механической защиты (брони) позволяет прокладывать СКАБ-С в грунты самых разных категорий и даже в местах, зараженных грызунами.

Благодаря таким эксплуатационным характеристикам СКАБ-С применяются и на объектах Северо-Русского кластера месторождений, который включает в себя Харбейское, Северо-Русское, Дороговское и Восточно-Тазовское месторождения. Как отмечал Председатель Правления компании Леонид Михельсон, этот кластер играет важную роль в стратегии «НОВАТЭКа», а Харбейское месторождение внесет существенный вклад в увеличение объемов добычи газа и жидких углеводородов.

Благодарим партнеров за высокую оценку!

Подробнее о кабелях СКАБ-С можно узнать по телефону офиса «Спецкабеля» в Санкт-Петербурге: 8(812)648-61-80.
Источник