Новости> «Спецкабель» получил свидетельство PMPC на кабели систем безопасности

«Спецкабель» получил свидетельство PMPC на кабели систем безопасности

Свидетельство о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства (РМРС) на судовые кабели завода СПЕЦКАБЕЛЬ действительно до 25 мая 2027 года.

Документ распространяется на кабели для промышленного интерфейса RS-485, симметричные, гибкие, огнестойкие марок:

КСБ Гнг(А)-FRHF;
КСБ ГКнг(А)-FRHF;
КСБ ГСнг(А)-FRHF;
КСБ ГСКГнг(А)-FRHF;
КСБ ГКГнг(А)-FRHF;
КСБ ГСКГнг(А)-FRHF.
Кабельный завод «Спецкабель» производит продукцию по ТУ 16.К99-040-2009. Кабели выпускаются под товарным знаком КСБ Г.

Это кабели парные с многопроволочными медными проводниками номинальным диаметром 0,78; 0,90; 1,10; 1,20; 1,50; 2, мм, с изоляцией из кремнийорганической резины, скрученной в пару с полиимидной пленкой, с поясной изоляцией и оболочкой из безгалогенной полимерной композиции, в общем экране из ламинированной алюминиевой фольги и оплетки из медных луженых проволок, с броней поверх оболочки или без нее, с защитным шлангом поверх брони или без него.

Безгалогенные кабели КСБ Г получили документ о типовом одобрении РМРС. Свидетельство РМРС на кабели для систем безопасности выдано на основании проведенных испытаний образцов.

Сертификация РМРС необходима любой продукции, применяемой на буровых платформах, а также в доках и верфях и на морских судах. Получение свидетельства важно для обеспечения безопасности людей, надежности перевозки грузов, предотвращения загрязнения окружающей среды.

Теперь все судовые кабели завода «Спецкабель», имеющие одобрение РРР и РМРС, удобно структурированы на сайте. Предлагаем партнерам ознакомиться с полным списком кабелей, имеющих одобрение Российского морского регистра судоходства, и кабелей, имеющих одобрение Российского Речного Регистра.

Подробнее о кабельной продукции – по телефону главного офиса в Москве: 8(495)134-2-134.

Источник:https://spetskabel.ru/