Новости> «Спецкабель» продемонстрировал свою продукцию кабелей для экстремальных условий эксплуатации на выставке «Навигация и связь в особых условиях» в Москве.

«Спецкабель» продемонстрировал свою продукцию кабелей для экстремальных условий эксплуатации на выставке «Навигация и связь в особых условиях» в Москве.

Представители завода продемонстрировали кабельную продукцию на выставке в Москве.

На выставке «Навигация и связь в особых условиях», прошедшей 15 марта на ВДНХ (г. Москва), была продемонстрирована широкая линейка оборудования и технологий российских производителей по основным направлениям:

системы спутниковой связи;
системы и средства радиосвязи;
электропитание средств связи и коммуникации;
средства топографии и геолокации и другие.
В рамках деловой программы выставки представитель «Спецкабеля» Евгений Никоноров рассказал о кабельно-проводниковой продукции завода, рассчитанной на тяжелые условия эксплуатации, такие как высокие и низкие температуры, повышенная влажность, агрессивная среда и др.

Это кабели СКАБ-С, используемые при температуре от -88 до +125 °С, а также кабели СКАБ-М, применяемые на судах и объектах нефтяной, газовой, нефтехимической, химической промышленности при температуре от -70 до +90 °С. Среди основных преимуществ кабелей СКАБ были обозначены широкая номенклатура, современные материалы, высокое качество, длительный срок эксплуатации и гарантии.

Также были показаны перспективные разработки предприятия – кабели повышенной гибкости для робототехники, которые можно использовать в подъемниках, транспортерах и конвейерных линиях. Они обладают повышенной механической прочностью и устойчивостью к перегибам и способны заменить импортные аналоги.

Отметим, что кабельный завод «Спецкабель» постоянно работает над совершенствованием своей продукции. Компания имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие соответствие требованиям российских стандартов. Клиенты могут быть уверенными в том, что получат надежную продукцию, отвечающую всем требованиям даже в экстремальных условиях эксплуатации.

Источник