Новости> "Холдинг Кабельный Альянс" презентовал свое подразделение в Санкт-Петербурге

"Холдинг Кабельный Альянс" презентовал свое подразделение в Санкт-Петербурге

В Северной столице состоялась презентация нового подразделения "Холдинга Кабельный Альянс" (объединяет кабельные активы Уральской горно-металлургической компании). На встречу с руководством компании были приглашены представители дилерских организаций, предприятий-потребителей кабельно-проводниковой продукции. Всего порядка 40 человек.

"Северо-Западный федеральный округ является для нас стратегическим регионом. С открытием нового регионального подразделения мы стали еще ближе к нашим партнерам – действующим и потенциальным. Число значимых федеральных и отраслевых проектов, реализуемых в Северной столице, постоянно растет. Мы намерены активно участвовать в них, обеспечивая потребителей качественным кабелем, изготовленным в соответствии с международными и российскими стандартами", - отметил директор по продажам ООО "ХКА" Андрей Хмурович.

Основными задачами сотрудников нового офиса, расположенного в БЦ "Сенатор" (улица Профессора Попова, д. 37, оф. 307), станет оперативное взаимодействие с партнерами, прием и контроль выполнения заказов, обеспечение высокого уровня сервиса. "Мы также открыли в Санкт-Петербурге склад готовой продукции. Это позволит эффективно выстроить логистику и организовать прием заказов и поставку кабельной продукции потребителям Северо-Западного региона в короткие сроки", - сообщил руководитель подразделения Руслан Кожамкулов.

Стоит добавить, что "Холдинг Кабельный Альянс" недавно зарегистрировал свое обособленное подразделение в Казани. Сейчас там идет набор персонала. Таким образом, сегодня компания официально представлена в шести городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Томске и Кольчугино. В последних трех населенных пунктах расположены головной офис ООО "ХКА" и заводы-изготовители: АО "Уралкабель", АО "Сибкабель" и АО "Электрокабель" Кольчугинский завод".

Источник: holdcable.com