Новости> 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024 пройдет с 19 по 21 марта в Москве.

22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024 пройдет с 19 по 21 марта в Москве.

Высокая коммерческая эффективность участия

Выставку Cabex ежегодно посещают специалисты, отвечающие за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также ее поставщики: руководители и специалисты предприятий специализированной торговли, строительно-монтажных организаций, компаний-конечных заказчиков кабеля и проводов и сопутствующей продукции из предприятий машиностроения, приборостроения, нефтегазового сектора и энергетического комплекса, связи и телекоммуникаций.


Широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции

Более 250 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков демонстрируют на выставке широкий ассортимент кабеля, проводов, аксессуаров, электротехнических изделий, инструментов и оборудования для монтажа кабеля, оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции. Только на Cabex у вас есть возможность за короткий срок вживую ознакомиться с продукцией большого числа производителей и найти кабельно-проводниковую продукцию, материалы и оборудование, необходимые вашей компании.

Экспертная информация, которую не найти в интернете

Мероприятия деловой программы охватывают широкий круг актуальных вопросов производства кабельно-проводниковой продукции, а также применения кабеля и проводов в ключевых отраслях российской экономики:
• Кабельная промышленность – Наука. Техника. Производство
• Состояние и перспективы развития строительной отрасли в России
• Актуальные вопросы индустрии производства кабельно-проводниковой продукции

Получить билет или забронировать стенд можно по ссылке