Новости> БУДУЩЕЕ РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОБСУДЯТ В РАМКАХ «ДНЯ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА» В СКОЛКОВО

БУДУЩЕЕ РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОБСУДЯТ В РАМКАХ «ДНЯ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА» В СКОЛКОВО

В пятницу 28 апреля 2017 года в 10:00 в инновационном центре «Сколково» (здание «Гиперкуб») по инициативе «Агентства по технологическому развитию» пройдет «День главного инженера». Мероприятие станет первой презентацией технологических проектов российских предприятий, которые ведутся совместно с АНО «АТР».

На «Дне открытых дверей» выступят члены Наблюдательного и Экспертного советов АНО «АТР», представители Минпромторга России, «Деловой России», корпорации «Росатом», компаний «ОСК», «Сибур», «Татнефть», «Уралвагонзавод», НТЦ «Приводная техника», «Руссоль» и других. Также примут участие представители производственных и инжиниринговых компаний, институтов развития, а также поставщики технологических решений.

В рамках мероприятия запланированы круглые столы по вопросам поиска технологических решений для российских предприятий, финансирования и реализации проектов, продвижения технологий и компетенций на рынке. По окончании основной программы состоится Форсайт-дискуссия «Будущее российской промышленности».

Источник: minpromtorg.gov.ru