Новости> Финансовый директор АО «Управляющая компания «УНКОМТЕХ» Андрей Писанный награжден государственной наградой Российской Федерации

Финансовый директор АО «Управляющая компания «УНКОМТЕХ» Андрей Писанный награжден государственной наградой Российской Федерации

Указом Президента России В.В. Путина от 12 июня 2017 года за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу финансовый директор АО «Управляющая компания «УНКОМТЕХ» Андрей Писанный награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Андрей Валерьевич Писанный окончил Московский физико-технический институт по специальности инженер-физик. Работает в компании «УНКОМТЕХ» со дня ее основания. В 2002-2004 гг. занимал должности директора по экономике и оперативному управлению и заместителя финансового директора в ранге вице-президента в компании «Евразхолдинг».

В настоящее время Андрей Писанный является членом Standing committee в Международной федерации производителей кабеля (ICF) и представляет интересы России и стран СНГ.

За годы работы в компании «УНКОМТЕХ» Андрей Писанный зарекомендовал себя ответственным и требовательным руководителем, умеющим быть твердым и принципиальным в принятии ответственных решений, отличным организатором и инициатором проектов развития предприятия.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» включена в наградную систему Российской федерации в марте 1994 года.

Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за заслуги в области промышленности и сельского хозяйства, строительства и транспорта, науки и образования, здравоохранения и культуры, а также в других областях трудовой деятельности; за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.

Источник: АО «Управляющая компания «УНКОМТЕХ»