Новости> Фонд поддержки кабельной промышленности проведет семинар "Технология производства кабелей и проводов с применением пластмасс и резин"

Фонд поддержки кабельной промышленности проведет семинар "Технология производства кабелей и проводов с применением пластмасс и резин"

С 20 по 24 августа 2018 года Фонд поддержки кабельной промышленности планирует проведение семинара по теме: «Технология производства кабелей и проводов с применением пластмасс и резин». В информационно-консультативном семинаре будут рассмотрены актуальные проблемы кабельной промышленности. Программа семинара рассчитана на специалистов с высшим и средним специальным образованием, занятых в производстве кабельных изделий, и дает возможность получения дополнительных знаний необходимых для организации в целом.

Все слушатели семинара обеспечиваются информационными материалами по темам докладов.

Продолжительность семинара 5 дней по 8 академических часов.

Стоимость участия одного специалиста составляет 24 000 рублей, включая НДС.

В случае принятия Вами положительного решения по участию в семинаре специалистов предприятия, просим направлять персональные заявки на участников с указанием Ф.И.О., образования, должности и сроков бронирования гостиницы.

Семинар будет проходить по адресу: 111024, Москва, шоссе Энтузиастов, д. 5

Дополнительная информация по участию в семинаре Куфаева Елена Александровна Тел/факс +7 (495) 918-17-76, моб. тел +7 909 683 32 70 E-mail: e.kufaeva@vniikp.ru

Источник: vniikp.ru