Новости> На Ютубе создан канал «Холдинга Кабельный Альянс»

На Ютубе создан канал «Холдинга Кабельный Альянс»

На видеохостинге Ютуб создан канал «Холдинга Кабельный Альянс». На страницу, доступную по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCFZI-61-AWtiztCtds_qXRg, регулярно выкладываются ролики о деятельности предприятий ООО «ХКА».
В плейлисте «СМИ о деятельности ХКА» собраны телесюжеты владимирских, свердловских, томских, московских телеканалов, выступления представителей компании в телеэфирах и т.д. В плейлисте «Осторожно, контрафакт!» аккумулируется видеоинформация о борьбе с распространением некачественной кабельно-проводниковой продукции, рассказывается о признаках фальсификата и контрафакта и последствиях его использования.  
В рубрике «ХКА-один из лидеров отрасли» вы найдете ролики о самой компании, ее участии в крупнейших мероприятиях и многое другое.  
Новые материалы выкладываются каждую пятницу. 
Приглашаем вас подписаться на канал «Холдинга Кабельный Альянс», тогда вы будете узнавать о новых роликах первыми!
«Холдинг Кабельный Альянс» идет в ногу со временем. Мы открыты и готовы выслушать любые комментарии и предложения о том, как усовершенствовать канал. Ждем их на почту ahtyamova_m@holdcable.com. 
Также часть видеоматериалов и большинство новостей и статей о деятельности компании выкладываются на странице ХКА в Фейсбуке по адресу https://www.facebook.com/holdcable.media/

Источник: Пресс-служба ХКА.