Новости> Награды за профессионализм и преданность делу

Награды за профессионализм и преданность делу

Сегодня на «ЭЛКА-Кабель» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников кабельной промышленности, на котором были награждены лучшие сотрудники. Мероприятие проходило в теплой и дружественной атмосфере, где каждый отмеченный сотрудник был удостоен почетной награды за свой вклад в развитие отрасли.

На церемонии награждения присутствовал директор ОКП «ЭЛКА-Кабель» Гаркунов Алексей Валентинович, который лично вручил награды и выразил благодарность всем сотрудникам за их профессионализм, преданность делу и стремление к постоянному совершенствованию.

Благодарственные письма были вручены за многолетний добросовестный труд, высокую квалификацию и успешное выполнение производственных задач. Также были отмечены сотрудники, активно участвующие в общественной жизни предприятия и способствующие его развитию.

Приятно осознавать, что коллектив «ЭЛКА-кабель» высоко ценят в профессиональном сообществе. Кроме благодарственных писем от лица руководства компании, персонал был удостоен почетных грамот и благодарственных писем от Министерства Промышленности и Торговли Пермского Края, Ассоциации «Электрокабель», Администрации Кировского района города Перми.

Достижения и успехи наших коллег являются примером для всех нас, и мы гордимся тем, что работаем вместе на благо нашего общего дела.