Новости> НОВЫЕ ЧЛЕНЫ АССОЦИАЦИИ ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ

НОВЫЕ ЧЛЕНЫ АССОЦИАЦИИ ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ

На Общем собрании членов Ассоциации "Электрокабель" в качестве полномочных её челнов приняты следующие три предприятия:

  1. ООО НПП "Спецкабель" г. Москва, Россия
  2. ООО "Еврокабель 1" г. Щелково, М.О., Россия
  3. ЗАО "ОКС 01" г. Санкт-Петербург, Россия

Научно-производственное предприятие ООО "Спецкабель" (генеральный директор Лобанов Андрей Васильевич) образовано в 1997 году. Предприятие специализируется на разработке, производстве и исследованиях кабелей для систем связи, передачи данных, промышленной автоматизации, пожарной сигнализации и охраны. Предприятие располагает собственной производственной базой в г. Москве с объёмом производства более з50 млн.рублей в год. Предприятие постоянно расширяет номенклатуру производимых кабелей, обладает патентами и "ноу-хау" в области радиочастотных и специальных видов кабелей.

Общество с ограниченной ответственностью ООО "Еврокабель 1" (генеральный директор Ким Эдуард Григорьевич) организовано в 2002 году и за прошедший период выдвинулось на передовые позиции в области изготовления оптических кабелей. Номенклатура кабелей, выпускаемых ООО "Еврокабель 1", охватывает разные условия прокладки и применения: в грунтах всех категорий, кабельной канализации, подвеску на опорах воздушных линий связи и электропередачи, контактной сети и внутри зданий. На предприятии действует сертифицированная система менеджмента качества. На все серийно выпускаемые оптические кабели имеются декларации о соответствии требованиям Министерства информатизации и связи Российской Федерации.

ЗАО "ОКС 01" создано в 2001 году (генеральный директор Васильев Николай Анатольевич). Оптические кабели производства ЗАО "ОКС 01" обладают высоким качеством и надежностью, соответствуют требованиям Международных стандартов. Предприятие является единственным изготовителем морских оптических кабелей. Потребителями продукции предприятия являются крупнейшие операторы связи России. Предприятие оснащено современным технологическим оборудованием лучших мировых фирм.