Новости> «Режкабель» увеличит производственные площади для изготовления новых типов кабелей.

«Режкабель» увеличит производственные площади для изготовления новых типов кабелей.

Режевской кабельный завод подготовил проект строительства двух современных корпусов, где будут производится новые для завода типы кабельно-проводниковой продукции, ориентированные на гражданские и военные нужды. Площадь одного здания составит 5 180 м?, другого 1 620 м?. Это увеличит общую площадь производственных помещений завода в 1,5 раза.

Строительство планируют завершить к лету 2024 г. Предприятие намерено увеличить численность работников, чтобы обеспечить эффективное функционирование новых производственных мощностей. Проект подразумевает существенные инвестиции, что в свою очередь окажет положительное влияние на экономику региона.

Также в планах предприятия — возведение дополнительных площадок для хранения отходов, гаражных боксов для хранения автотранспорта, а также перенос Доски почёта на внешнею территорию завода.

Реализация этих планов позволит создать новые рабочие места и привлечь специалистов высокого уровня. Режевской кабельный завод готовится к новым вызовам и с нетерпением ждёт завершения строительства для того, чтобы воплотить свои амбициозные планы в жизнь.

Источник