Новости> 60-е ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ПОЛНОМОЧНЫХ ЧЛЕНОВ НП «АССОЦИАЦИЯ «ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ»

60-е ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ПОЛНОМОЧНЫХ ЧЛЕНОВ НП «АССОЦИАЦИЯ «ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ»

06 декабря 2012 года в здании ОАО «ВНИИКП» состоялось внеочередное Общее собрание полномочных членов НП «Ассоциация «Электрокабель».

Собрание открытым голосованием единогласно избрало сроком на три года генеральным директором НП «Ассоциация «Электрокабель» Федоренко Леонида Арсентьевича вместо освобожденного от этой должности ( по собственному желанию) Горобца Николая Алексеевича.

Исполнительной дирекцией Ассоциации всем ее членам направлены выработанные Правлением предложения по совершенствованию деятельности Ассоциации (цели, задачи, функции и проекты программ по их реализации) для дальнейшего обсуждения, внесения замечаний и дополнений. Имеется ввиду, что уточненные предложения будут рассмотрены и приняты на следующем Общем собрании членов Ассоциации «Электрокабель» 26 февраля 2013 года в Абу-Даби.

По предложению Правления Общее собрание исключило из состава полномочных членов НП «Ассоциация «Электрокабель»:

  • ООО «Катех-Электро» (г. Киев ,Украина) в связи с нарушением п.5.9. Устава Ассоциации (задолженность по оплате членских взносов более одного года после срока оплаты);
  • АООТ «Армкабель» (г. Ереван , Республика Армения) в связи с прекращением производства кабельных изделий и в соответствии с п.5.10 Устава Ассоциации.