Новости> Ассоциация «Электрокабель» и международные выставки

Ассоциация «Электрокабель» и международные выставки

Ассоциация «Электрокабель» и ОАО «ВНИИКП» является организатором двух выставок:

  • 11-я Международная специализированная выставка «CABEX» (13 – 16 марта 2012 года г. Москва, ЭЦ «Сокольники»);
  • Международная выставка оборудования «WIRE» (23 – 30 марта 2012 года г. Дюссельдорф, Германия).

Выставка WIRE 2012 в Дюссельдорфе

26-30 марта 2012 года в Дюссельдорфе пройдет выставка WIRE 2012. Это одна из крупнейших в мире специализированных профессиональных выставок, посвященных теме производства проволоки и кабеля. Выставка проводится раз в два года вот уже двенадцатый раз, и на нее съезжаются все мировые производители, поставщики и торговцы в этой отрасли. Именно тут представляются все новинки, заключаются самые важные контракты и договора, происходит плотное общение производителей, покупателей, экспертов и ученых.

Главное место на выставке занимает оборудование для производства кабеля и проволоки и сама продукция. Кроме этого, будут представлено литейное оборудование, контрольно-измерительные системы, комплектующие, смазочные и чистящие вещества и многое другое.

Целевая аудитория выставки - представители крупных предприятий, оптовики, старший менеджмент, главные специалисты отделов по производству кабеля и проволоки, сотрудники научно-исследовательских институтов и объединений.

На позапрошлой выставке WIRE 2008 было представлено более тысячи участников из пятидесяти стран мира (включая восемнадцать российских компаний). Общая площадь выставки составила 51 559 м?, а число посетителей превысило сорок две тысячи человек.