Новости> Международный форум Rugrids-Electro (15 - 17 октября 2014 г.)

Международный форум Rugrids-Electro (15 - 17 октября 2014 г.)

Приглашаем предприятия и организации – члены Ассоциации «Электрокабель» принять участие в 1-ом Международном форуме Rugrids-Electro, который пройдет с 15 по 17 октября 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Форум организован ОАО «Россети» при поддержке Государственной Думы РФ и Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Возглавляет оргкомитет Генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин.

Форум является крупнейшим мероприятием электроэнергетической отрасли.

Деловая программа Rugrids-Electro сформирована с учетом необходимости определения стратегии развития электроэнергетики на среднесрочную и долгосрочную перспективы. Значительное внимание уделено вопросам глобализации энергетических рынков и роли российских сетей в создании энергетических мостов, сотрудничеству Российской Федерации и стран Азиа?тско-Тихоокеа?нского регио?на в сфере электроэнергетики, участию фундаментальной и прикладной науки в инновационном развитии электросетевого комплекса. Будут затронуты вопросы энергоэффективности, информационной безопасности, кадровой и молодежной политики в отрасли, а также вопросы экологии.

Подробную информацию об основных тематических разделах и участниках выставки, а также ключевых мероприятиях форума можно получить и на сайте http://rugrids-electro.ru/