Новости> Новые члены НП «Ассоциация «Электрокабель»

Новые члены НП «Ассоциация «Электрокабель»

Решением Общего собрания членов НП «Ассоциация «Электрокабель» (26-27 февраля 2013 г., г. Абу-Даби, ОАЭ) в состав Ассоциации в качестве ее ассоциированных членов приняты три организации:

Закрытое акционерное общество «Лидер-Компаунд» (ЗАО «Лидер-Компаунд)

Место нахождения предприятия – Республика Мордовия, г. Саранск. Генеральный директор – Бузлаев Анатолий Васильевич

Предприятие работает с декабря 2011 года и является первым на территории СНГ по производству пероксидосшиваемых компаундов для силовых кабелей. ЗАО «Лидер-Компаунд» развивается в направлении реализации современных кабельных технологий. Пероксидосшиваемый полупроводящий полиэтиленовый компаунд для экранов силовых кабелей среднего напряжения (35 кВ) производится по лицензии, является продукцией импортозамещения и поставляется на заводы России и СНГ.

Общество с ограниченной ответственностью «Башпласт» (ООО «Башпласт»)

Предприятие расположено в Республике Башкортостан, г. Стерлитамак. Генеральный директор – Фомин Денис Леонидович

Предприятие специализируется на производстве ПВХ-пластикатов. Производство ведется с 2008 года. Мощность предприятия по выпуску более 20 рецептур ПВХ составляет 35 тыс. тонн в год.

На предприятии разработана и внедрена система менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО (9001:2008). Ведутся работы по организации производств компаундов и безгалогенных композиций для кабельного производства.

Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная компания «Энергия» (ООО «НПК «Энергия»)

Компания расположена в г. Перми. Директор-Трухачев Денис Александрович

Предприятие с 2001 г. специализируется на разработке и изготовлении новых материалов для проводов и кабелей с использованием нетрадиционных решений (водоблокирующие материалы, заполнители, огнезащитные материалы)