Новости> ООО «ЭКМ Холдинг» приглашает посетить стенд на выставке «НЕФТЕГАЗ-2024»

ООО «ЭКМ Холдинг» приглашает посетить стенд на выставке «НЕФТЕГАЗ-2024»

С 15 по 18 апреля 2024 года ООО «ЭКМ Холдинг» примет участие в 23-й международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса - «Нефтегаз-2024».

На стенде ООО «ЭКМ Холдинг» будет представлена линейка кабельно-проводниковой продукции, включая известные торговые марки «КуПе» и «ИнСил», «МАСТЕРЛАН», «МКПс», кабеленесущие системы «СКИНЕР», системы промышленного электрообогрева. Эксперты компании подробно проконсультируют по характеристикам продукции и ответят на все интересующие вопросы.
На официальном сайте выставки открыта предварительная регистрация https://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1: Для удобства можно запланировать встречу со специалистами ООО «ЭКМ Холдинг» на стенде заранее, написав запрос на электронную почту: zakaz@ek-m.com, обозначив тему обсуждения, дату, время и контактные данные.

Дата: 15-18 апреля 2024 года
Место: ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, Краснопресненская наб., 14, Павильон № 2, зал №2, стенд ООО «ЭКМ Холдинг» - 22Е37.
Для входа на территорию «Экспоцентра» обязательно наличие паспорта.
Будем рады встрече с Вами!

Справочно: «Нефтегаз» - входит в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира и проводится вместе с Национальным нефтегазовым форумом. В этом году к участию в выставке заявлены более 700 производителей и поставщиков нефтегазового, нефтеперерабатывающего, электротехнического и энергетического оборудования для нефтегазовой отрасли, а также организаций, занятых в ТЭК и смежных отраслях из 12 стран. В организации и работе выставки и Национального нефтегазового форума принимают участие представители министерств, ТПП РФ и союзов предпринимателей.