Новости> Поздравляем Всероссийский Научно-Исследовательский проектно-конструкторский и технологический Институт Кабельной Промышленности (ВНИИКП) с 75-летним юбилеем!

Поздравляем Всероссийский Научно-Исследовательский проектно-конструкторский и технологический Институт Кабельной Промышленности (ВНИИКП) с 75-летним юбилеем!

От лица Ассоциации «Электрокабель» ПОЗДРАВЛЯЕМ  Всероссийский Научно-Исследовательский проектно-конструкторский и технологический Институт Кабельной Промышленности (ВНИИКП) с 75-летним юбилеем! 

ВНИИКП является несомненным лидером среди научно-исследовательских центров не только в Российской Федерации и странах СНГ, но и во всем мире. Благодаря высокому кадровому и научно-техническому потенциалу институт внес значительный вклад в развитие многих отраслей отечественной промышленности. За годы своей работы ВНИИКП и его сотрудники не раз были удостоены различных премий, наград и благодарностей. 

От всей души поздравляем коллектив института и желаем благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения! Мы уверены, что с каждым годом число достижений и открытий будет увеличиваться, а все планы и уникальные научные задачи несомненно будут успешно решены!