Новости> С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет Выставка средств безопасности и противопожарной защиты Sfitex 2022.

С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет Выставка средств безопасности и противопожарной защиты Sfitex 2022.

30-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты SFITEX состоится в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» (павильон F), с 29 ноября по 1 декабря 2022 года.

Sfitex - ключевая выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты на Северо-Западе России, объединяющая на одной площадке ведущие компании отрасли и уникальную узкоспециализированную аудиторию специалистов, заинтересованных в поиске и приобретении оборудования и технологических решений для обеспечения безопасности на различных объектах.

Участники выставки Sfitex 2022 представят широкий ассортимент технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты: системы пожаротушения и огнезащиты, оповещения и связи, оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, СКУД и системы охраны периметра.

Посещение выставки может быть полезно специалистам проектно-монтажных организаций, руководителям службы безопасности предприятий всех отраслей, представителям торгующих организаций.

В выставке уже подтвердили участие ведущие компании отрасли, как новые, так и постоянные участники: BODY-CAM, Cristanini Spa, Facemetric, KEYGUARD, АККОРД-СБ, АЛКОТЕКТОР СИНТЕЗ СПб, АНО ДПО "СЗРЦОТ", БОЛИД НВП, ЗАО ГЕФЕСТ, Ивановский кабельный завод, ИВС СИГНАЛСПЕЦАВТОМАТИКА, ЗАО ИСТОЧНИК ПЛЮС, ЭЛ КРОСС, ЛОКАТОРНАЯ ТЕХНИКА, НПП МАГНИТО-КОНТАКТ, ЗАО МЕТА НПП, МОДУС-Н, ОГНЕБОРЕЦ, ПЛАЗМА-Т, ПОЖСПЕЦКАБЕЛЬ, ПОЛИСЕРВИС НПФ, ПРОМРУКАВ, РИЭЛТА, РУССКОМ, Спецавтоматика ПО, СПЕЦПРИБОР, СПКБ ТЕХНО, ТРОМБОН СОУЭ, ООО ФЛЭЙМСТОП, ХАЙ-ТЕК СЕКЬЮРИТИ, ЭГИДА/ФАКТОР, Эколайт/ЭКОТЕХ АО, ЭЛЕКТРОНСТАНДАРТ-ПРИБОР, ЭРВИСТ, Этернис.

Разделы выставки:

СКУД И СИСТЕМЫ ОХРАНЫ ПЕРИМЕТРА
СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ И КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ И СВЯЗИ
СИСТЕМЫ ПОЖАРОТУШЕНИЯ И ОГНЕЗАЩИТЫ
В рамках деловой программы выставки состоятся Всероссийский форум "Безопасность 365" и “Практикум проектировщиков”.

Одновременно с выставкой Sfitex в КВЦ «Экспофорум» пройдет:

Форум «Российский промышленник», который соберет специалистов машиностроительных предприятий
Совместное проведение мероприятий создаст дополнительную ценность для посещения выставки Sfitex специалистами различных отраслей промышленности.

Бесплатный электронный билет можно получить на сайте организаторов, по промокоду SFMEDIA по ссылке

Источник