Новости> СПЕЦКАБЕЛЬ представит судовые кабели на выставке НЕВА

СПЕЦКАБЕЛЬ представит судовые кабели на выставке НЕВА

Международная выставка НЕВА состоится в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ с 21 по 24 сентября 2021 года.

Завод «Спецкабель» представит на мероприятии образцы кабельной продукции:

судовые кабели различного назначения;

кабели герметизированные;

кабели передачи данных;

радиочастотные кабели.

Координаты «Спецкабеля» на выставке – павильон G, стенд G7 302. За стендом будут присутствовать технические специалисты. Они проконсультируют гостей по вопросам приобретения, монтажа и эксплуатации кабельной продукции.

«Нева» – международная выставка, посвященная гражданскому судостроению и судоходству. В этом году на площадке соберутся около 500 компаний из России и зарубежных стран – Италии, Польши, Германии, Южной Кореи и др. На территории выставки будут проходить многочисленные конференции, посвященные в том числе вопросам импортозамещения, Российскому морскому регистру судоходства, высокотехнологичной продукции в сфере судостроения и т.д.

Пройти регистрацию и получить бесплатный электронный билет на мероприятие можно на официальном сайте организаторов. На территории выставки обязательно ношение масок и перчаток.

Кабельный завод «Спецкабель» впервые участвует в выставке «Нева». Сотрудники предприятия будут рады встрече с коллегами и партнерами!

Контакты «Спецкабеля», Москва: 8(495)134-2-134.

 Источник: https://spetskabel.ru/