Новости> В «СПКБ Техно» подготовили таблицу аналогов импортных кабелей

В «СПКБ Техно» подготовили таблицу аналогов импортных кабелей

Следует отметить, что АО «СПКБ Техно» уже несколько лет активно занимается импортозамещением, поддерживая правительственную программу. Уже сегодня наше предприятие может предложить Вам аналогичную по своим эксплуатационным, конструкторским и электрическим параметрам продукцию, которая выпускается известными иностранным производителям, такими как LEONI, 2M KABLO, TELDOR, BELDEN, HELUKABEL. Известно, что доля импортного кабеля на отечественном рынке составляет порядка 20%.

Специалисты завода СПКБ Техно готовы предоставить полную сравнительную информацию по предлагаемой нами продукции.

Мы имеем возможность как дорабатывать существующие конструкции кабелей, так и разрабатывать продукцию с нуля, например, изготовить комбинированный кабель, состоящий из различных конструкций для отдельных систем под одной оболочкой.

Также, в случае необходимости, мы можем осуществить сертификацию кабельной продукции в соответствии с существующей нормативной документацией.

Наша продукция обладает широким набором эксплуатационных характеристик, таких как: хладостойкость, термостойкость, маслобензостойкость, стойкость к УФ, в части требований пожарной безопасности: огнестойкие, не распространяющие горение, с пониженным дымо- и газовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения, с низкой коррозионной активностью.

Качество выпускаемой нами продукции позволяет поставлять кабель на различные объекты: для промышленного и гражданского строительства, предприятий нефтегазовой, энергетической, металлургической, авиационной отраслей, а также для предприятий военно-промышленного комплекса. Мы сегодня готовы предложить Вам:

разработку кабельной продукции по Вашему техническому заданию и изготовление малой опытной партии;
подобрать аналог импортного или отечественного кабеля и предоставить Техническую поддержку с учетом проектируемого вами объекта;
помочь выбрать оптимальные и правильные, с учетом требований нормативной документации, «проектные решения» для объектов различной сложности и отраслевой принадлежности.
Таблицу можно увидеть здесь