Новости> «ЭКМ Холдинг» присоединится к Международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте.

«ЭКМ Холдинг» присоединится к Международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте.

C 22 по 24 апреля в Ташкенте (Республика Узбекистан) на площадке НВК «УзЭкспоЦентр» состоится 4-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая станет местом встречи представителей деловых кругов из России и Средней Азии. В рамках выставки будут продемонстрированы новейшие технологии в машиностроении, металлургии, добывающей промышленности, энергетике и химии. Запланирована масштабная деловая программа, охватывающая ключевые вопросы торгово-промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии.

ООО «ЭКМ Холдинг» представит кабельно-проводниковую продукцию в павильоне 2 на коллективном стенде Республики Башкортостан №2С3. Представители компании проведут бизнес-встречи с действующими и потенциальными партнерами и примут участие в бирже контактов.

На официальном сайте выставки можно ознакомиться с деловой программой: https://tashkent.bigindustrialweek.com/ru/business-program/,
списком участников: https://tashkent.bigindustrialweek.com/ru/for-exhibitors/participants2024/
и пройти предварительную регистрацию: https://tashkent.bigindustrialweek.com/ru/registration/order/.

До встречи на «ИННОПРОМ. Центральная Азия», г. Ташкент (Республика Узбекистан), НВК «УзЭкспоЦентр» (ул. Амира Темура, 107). Экспозиция ООО «ЭКМ Холдинг» на стенде Республики Башкортостан - Павильон №2, 2С3.

Время работы выставки для посетителей:
22 апреля: 10.00 – 17.00
23 апреля: 10.00 – 17.00
24 апреля: 10.00 – 16.00

Справочно: Организаторами «ИННОПРОМ. Центральная Азия» выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан. В событии примут участие делегации из КНР, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана и Туркменистана. Ожидается, что выставку посетят порядка 10 тысяч человек. Свои решения представят более 400 компаний.

Источник