Новости> «Москабельмет» наградил еще пятерых сотрудников, чей стаж достиг юбилейной отметки.

«Москабельмет» наградил еще пятерых сотрудников, чей стаж достиг юбилейной отметки.

Группа компаний «Москабельмет» продолжает чествовать сотрудников, чей стаж на предприятии достиг юбилейной отметки. Наградили пятерых сотрудников, двое из них имеют рекордный стаж — 40 и 45 лет!

Традицию регулярно отмечать работников «Москабельмет», которые посвятили Группе 10, 20 и более лет, завели еще в декабре. Вчера благодарностями и букетами цветов поздравили еще пятерых сотрудников.

10 лет стажа:

- Денис Белов, контролер корпоративных систем доступа 3 категории, АО «Москабельмет»;

- Станислав Чернов, начальник корпоративно-правового отдела, АО «Москабельмет»;

- Анжелика Захаренко, главный бухгалтер, ООО «Москабель-Обмоточные провода».

40 лет стажа:

- Марина Плехун, заместитель начальника Планово-диспетчерского отдела, ООО «Москабель-Обмоточные провода».

Весь трудовой путь Марины Вячеславовны связан с производством обмоточных проводов. На предприятие она пришла в 19 лет, через четыре месяца получила 3 разряд. Затем Марина Вячеславовна стала инженером-технологом, занимала должности старшего мастера цеха обмоточных проводов и кабелей в пластмассовой изоляции, отделения проводов со стекловолокнистой изоляцией и затем Производства. Вот уже более семи лет является заместителем начальника ПДО.

45 лет стажа:

- Ольга Белова, диспетчер по ВПП Планово-диспетчерского отдела, ООО «Завод Москабель».

Ольга Николаевна пришла на завод в 1978 году изолировщицей жил кабеля 1 разряда. За годы работы в структуре «Москабельмет» была распределителем работ, перемотчицей, штамповщицей отдела товаров народного потребления, затем старшим мастером в цеху обмоточных и бытовых проводов, диспетчером. Текущую должность — диспетчера по ВПП — занимает с ноября 2019 года.

Почему на «Москабельмет» столько сотрудников, которые трудятся здесь десятки лет?

Будучи предприятием социально ориентированным и ценя каждого своего сотрудника, «Москабельмет» обеспечивает всем благоприятные условия работы, в том числе предоставляет расширенный социальный пакет:

1. При регистрации барка — дополнительные три дня отпуска с оплатой по среднему заработку.

2. Сотрудникам, чьи дети учатся в младших классах (с 1 по 4), в День знаний предоставляется выходной с оплатой по среднему заработку.

3. Предусмотрены дотации родителям детей до трех лет.

4. В первые три дня больничного — доплата до среднего заработка.

5. Сотрудникам в сложных жизненных ситуациях оказывается материальная помощь.

«Москабельмет» придерживается принципа, что семья — большая или маленькая, молодая или существующая уже много лет — это главное. Поэтому всегда уделяет внимание важным событиям в семейной жизни своих сотрудников и напоминает, что 2024 год в России объявлен Годом Семьи.

Источник